الوداااع للقارمن وياااهلاا للتاب 10.1
السلام عليكم,,,,,
جبتلكم برنامج Navitel Navigator v5.0.2.721 بأخر اصدار له كامل كل ما عليكم انكم تفكوا الضغط من الملف الي في الرابط وتنقلون الملفين 1- Navitel Navigator v5.0.2.721_Full-MOBILISM.ORG.apk 2-Navitel Navigator v5.0.2.721_Core-MOBILISM.ORG.apk الى الجلكسي تاب 10.1 وتثبت الملف الاول رقم 1 بدون ان تفتح البرنامج بعدين تثبت الملف 2 بعدين تروح لفولدر البرنامج هذا اسمه NavitelContent وبعدين Maps وتنقل ملفات الخرائط داخل مجلد Maps الي هي 1- gcc maps (خريطة الخليج) 2-JAZZIRAH_MAP (خريطة البر) البرنامج بالانجليزي بس خريطة البر بالعربي. كل ما تفتح البرنامج بيطلب تحديث لا تحدثه لان النسخة مكركة. هذا البرنامج موجود لأجهزة هواتف الاندرويد في مواضيع اخرى ولاكن انا جمعت من هنا ومن هنا عشان يشتغل على التاب رابط البرنامج مع الخرائط: [url="http://www.4shared.com/file/_BxqLtYS/ziadzmt.html"]ziad.zmt.zip - 4shared.com - online file sharing and storage - download[/url] تقبلوا تحياتي. |
يسعدني ان اكون اول شخص يرد على هذا الموضوع
تسلم يالغالي ولك الشكر والتقدير على مجهودك الطيب متمني لك الصحه والعافيه والمزيد من التقدم بارك الله فيك |
سلمت وجاري التجربه
|
[quote=بقاياجروووح;2918365]يسعدني ان اكون اول شخص يرد على هذا الموضوع
تسلم يالغالي ولك الشكر والتقدير على مجهودك الطيب متمني لك الصحه والعافيه والمزيد من التقدم بارك الله فيك[/quote] لنا الشرف اخي ولكن توقعت اكثر من كذا الردود |
تسلم اخى الكريم ..
ممكن اذا تتكرم برابط الخرائط لوحدها .. ؟؟ |
اولا شكرا جزيلا على هذا الجهد الرائع وجزاكم الله كل خبر.
بعد تركيب البرنامج وتشغيله بنجاح واجهت مشكلة لا أدري ما سببها ، وهي عند اختيار اي روت يعطي خط مستقيم من موقعي الى الوجهة المختارة ولا يعطي خط ملاحي عبر الطرق اي يعمل وكأنه off road علما بأنني قمت بضبط خيار using routing بدلا من use direct routes نرجو الإفادة وشكرا |
جميع الأوقات بتوقيت GMT +3. الساعة الآن 05:49 PM. |
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.